Оксана Фоминова

В skyrim хочу получить в спутники собаку барбоса но квест (собака - друг даэдра уже прошел) уже прошел что делать? Я сл

Я слышал есть способ, отката квеста если кто знает, то пожалуйста распишите поподробнее. Я не очень дружу с консолью.

Елизавета Тальте

Можно попытаться вбить в консоли следующие команды:
resetquest DA03 - квест должен обнулиться (у меня он появился в списке активных, правда все его этапы значились выполненными)
startquest DA03 - квест должен начаться
setstage DA03 X - начать стадию квеста, где вместо Х ставится соотетствующий номер. Стадии можно посмотреть например здесь: http://rumor.ru/wiki/Skyrim_Квест: Собака_-_друг_даэдра

Или можно попробовать поместить пса рядом с игроком введя
placeatme 0001BFC5
правда появившийся Барбас у меня ведет себя как обычная тупая псина и только гавкает.

Может вам повезет и у вас все это сработает)