Карасев Евгений

Проблема с внешним жестким.

Подключил внешний жесткий к телеку, все было нормально. А вот при последующем подключении к компу жесткий не определился. Телек тоже теперь жесткий не видит. Как войти теперь на жесткий? Из-за чего могла возникнуть эта проблема?

подключил через родной юсби кабель, посмотрел фильм "Беовульф", отсоединил, через некоторое время подключил к компу - неопределяется

Светлана Белкина

когда перечислишь все свои действия в обращении с внешним жестким, тогда можно будет кое что и определить, а так - вода на киселе гадание на кофейной гуще.

Юрий Арчаков

Посмотри "Смарт"