Нина Безрученко

свербит в паху и трудно мочиться. Чем лечить?

Просто Толик

Ставить катетер.

Юлия Комогорцева

срочно беги в венеричку

Лидия Евдокимова

Справочник "Болезни мочеполовой сферы" содержит 600 с лишним страниц формата А4. Почти у каждой болезни симптом-затруднение мочеиспускания. Это может быть что угодно: от цистита, простатита, до гонореи. Хотя, вам наверняка тут дадут массу ценных советов-как заглушить любую болячку и стать импотентом года через 3.
Нет ничего предосудительного в обращении к урологу. Все мы люди, все мы болеем.