Ев
Евгения

трудно ли лечится опухаль мозга в 13 лет?

а без операции можно?
если нет то сколько стоит она?

Евгений Адамов

опухАль вообще не лечится.

Анастасия Комарова

а от чего она возникла? опухоль - это очень серьезно.... может что то другое...

Наталья Мамедова

Только операцией, ну если твой организм сам его не поборет .

Людмила Filippova

врачи зделают все возможное

Ланда Плиева

по-разному, доктор посмотрит и скажет, какое лечение подойдёт

Св
Светлана

Сначала надо убедиться в ее наличии, что может сделать только врач, а никак не сам пациент; затем определить доброкачественная она или же злокачественная, и только потом уже можно о чем-то объективно говорить, в том числе о методах лечения и стоимости

Наташа Жирук

зависит от того, каких она размеров, где находится, какие области мозга поражены.
иногда можно без операции - облучение или химиотерапия.