Ai
Aika

Как Вы думаете, если целитель (экстрасенс) снимает приворот (присушку) , через сколько времени станет легче?

приворот был сделан лет 8 назад)

Катя Данилова

Всё зависит от Мастера. У одних это наступает сразу, у других позже, у третьих ещё позже.

Оксана @@@@@

Смотря как снимают. По-разному, может и сразу.

Ксения Маклакова

Снять это одно! Вопрос другой, Куда он это денет?

Арвен

смотря какой целитель

Вероника Рудая

имеет значение какой приоврот, кто снимать будет, у каждого свои методы

Андрей Пестряков

приворот делается на 3 на 6 на 9 и на 33 года никак по другому.

Ольга Корнеева

мгновенно и полегчает, а потом болячки будете долечивать, сердце и половую сферу.

Максим

почти сразу обычно