Дмитрий Слеза

Как правильно фотографироваться?

Как правильно фотографироваться? Какие позы нужны для фотосъёмки, что бы выглядеть немного полнее) И как сделать вообще красивые фотографии?)

Александр Андреев

чтобы сделать красивые фотографии, нади иметь привлекательную внешность, хороший фотик и грамотного фотографа.
поза для того чтобы выглядеть полнее ?..пожалуй снизу будет самое то. Как правильно фотографировать? точно так-же как неправильно, только в точности наоборот

Марина Павлова

В естественной позе, улыбка не может ждать более 40 сек (то есть становится неестественной после 40 секунд) , маникюр должен быть свежий, одежда одного цвета (желтая, голубая и т. д-желательно не в мелкий рисунок и горошек) , на фоне природы или просто на фоне интерьера (нужно уметь подстраиваться под образ и интерьер, если вы на берегу моря то непременно возьмите горсть песка и сыпьте им во время фотосессии или возьмите ракушку, а если вы дома-то возьмите кружку с кофе или обнимите подушку, но фотографируясь дома следует учитывать нюансы вашего интерьера) , голова свежевымытая, макияж без блёсток (будет плохо видно лицо и они будут блестеть - а камера плохо передаёт этот эффект) .
Спасибо за внимание.
П. С-и лучше всего фотографироваться когда вы с хорошим настроением-камера любит таких людей.
Удачи!

Че
Чеэто

10 советов. КАК ПРАВИЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ. Тут►►►

Как правильно фотографироваться, или Урок фотогеничности Тут►►►