Денис Иванов

Как научиться фотографировать? . .

Константин Андронкин

Чтобы научиться фотографировать, нужно уметь "видеть картинку" - ,т. е. понимать кого и как нужно фотографировать в данный момент в данном месте; как улучшить сцену съемки, знать терминологию фотографов и многое другое. И самое главное - меньше использовать Фотошоп!

Валентина Пыко

Это очень большая и обширная тема.. ) сначала нужно познать свой фотоаппарат, естественно, знать что к чему. . Научишься - уже по опыту, смотря сколько будешь фотографировать: ) У меня все приходило с опытом, + есть знакомые, которые ответили на многие вопросы по этому делу.. ) Позже будешь уже знать с какого места делать фото, преображать их и превращать в шедевр...)