Борис Тарханов

как правильно фотографироваться перед зеркалом?

Евгений Тебякин

камеру можно в букет попытаться спрятать ахах

Юльчик Давыдова

главное что бы вспышка сильная была. и телефон от 22 мегапикселей. Остальное фигня.

Кр
Кристина

Не фотографироваться перед ним, кэп.

Ма
Маня

С губками "Пю".

Кристинка

не позориться лучше всего

Марина Марина

правильной камерой..

Ма
Мауфия

Лучше всего подходит такое зеркало:

От разной порчи оно очищено и защищено!
ЗЫ: Спешу успеть вставить картинку в ответ, поэтому перспективу править не стал.

Галия Туктарова

Ты понял, что спросил? Перевожу: "Как правильно неправильно фотографироваться? "... это я ласково выразил мысль, с надеждой, что ты еще ребенок и желание так фотографироваться пройдет.

Ксения Ткач

Фотографироваться - фотографировать себя. Лучше фотоаппаратом со штатива или другой соответствующей опоры. Правильно - попросить кого-то это сделать. Будет результат. Все остальное - категория ПРИКОЛЬНО, и не более.

Татьяна Туманина

лучше вообще так не делать