Марина Васильева

Как фотографироваться в зеркале чтобы не было видно камеры?

Моя смекалка подошла к концу. И так пробовал, и этак, камеру прятал, но ее либо видно сильно либо ракурс не тот. В фотошопе подкорректировать вряд ли получится.

Руки должны быть свободны

Сергей Катанцев-Черкесский

Зеркало-то вам нафига?. .
Просто ставите камеру на автоспуск - и всё.

Если так безумно нужно зеркало, то, хоть ты тресни, диапазон ракурсов, в которых камеру не видно, ограничен.

Даша Богданова

новый уровень тп.

Денис

Ставишь стул под 45 градусов к зеркалу. С другой стороны ставишь под тем же углом аппарат и наводишь на стул. Ставишь таймер и садишься на этот самый стул.
Хотя зачем тебе при таких раскладах зеркало - абсолютно непонятно...

Павел Клочков

физики в школе еще не было ?
угол падения равен углу отражения.

Тимур

со штатива или мебели

Ю:
Юлия :::

на пуговицу

Лана M

Камеру поставить на штатив или на любую подходящую поверхность. Включить автоспуск с задержкой. Зеркало в этом случае не нужно.

Олег Репецкий

Если у вас не смарт, то у любой мылки есть автоспуск, включаем его, ставим на штатив, или другую опору.
А лучше попросить подругу или друга сфотографировать вас.
Самое ужасное фотаться:
В лифте, в туалете, в ванной, в зеркале и с вытянутой руки!!!

Мария Лютина

А фронтальной камеры нет?

Сайфулло Насридинов

Под углом, выбрать угол когда камеру не видно.

Эльзира Султаналиева

Разворачивай, камеру объективом на себя, а через зеркало смотри на изображение на дисплее камеры

Елена ***

Прочитать, что такое селфи http://fotogora.ru/?page_id=5963 Выбрать штатив и ДУ и делать правильные автопортреты.