Ольга Синельщикова

Как правильно фотографироваться во весь рост?

Фотографий во весь рост у меня нет, т. к. фоткать не кому. Красиво не могу сфрткаться в зеркало, как-то глупо получается. Как правильно фотографироваться во весь рост в зеркало?

Ан
Анастасия

Посмотри в инструкции к аппарату раздел "задержка спуска".
Желательно ещё использовать штатив, но можно и без него извернуться. .

фотоаппарат-то какой?

Никита Илюшенко

метров на 8 отойди

Наталия Малышева

Фотографироваться через зеркало - это неправильно!

Алла Туганова

Фотоаппарат установите на уровне вашего пояса, чтобы на фото вы не были "головастиком".

Елена Исмайлова

звонишь мне. записываешься на фотосессию, и я тебе делаю отличные снимки

*****ольга Москва******

"В зеркало" олучается отлично (адекватно интеллекту) только если фоткаешься на телефон. В остальных случаях - полная хрень. И не пытайся. Это не для тебя.

Ок
Оксана

Зеркало не для того в зеркалке нужно :)))

Anastasiya Omarova

Штатив и задержка спуска, на место туловища поставить что нибуть швабру напримпр, фокус делать на лицо. Эквивалентное фокусное рассояние 35-50мм или больше.

Таня Морудова

ахаха ...стабилизатор