Владислав Владислав

подскажите к ему сон!

приснилось что мою квартиру ночь какая то женщина обворовала но когда я стала смотреть что она взяла то оказалось только какую то верхнюю одежду и что то из золота но на тумбочке оставила три красивых браслета в виде змеи с камнями золотые и платиновые

Валентина

к визиту недоброжелателей

Елена Нарольская

...женщина обворовала - это просто персонификация Ваших мыслей. Сон означает фальшивые ценности и информацию, которой не следует доверять.