Сергей Рогожин

Подскажите один сон

Приснилось что я увидел двоюродную бабушку, дедушку и дядю двоюродную, они несли много ковров, поздоровался и решил им помочь, с начала поднимать несколько ковров одновременно и таскать было тяжело и двоюродный дед помогал, но потом стало легче и он уже не помогал, да и с коврами двоюродной бабушки поднимать помогал, в конце привезли все эти ковры к ним домой, где почему то все были рады, хотя в реальной жизни они живут своей жизни, а мы своей и никто не вмешивается, к чему сон такой?

Вряд-Ли Это-Я

Дорогие ковры - знак почестей, богатства и приобретения собственности

Na
Natali

придётся вмешаться