Baha Baha

с какого времени можно одевать круг для плавания

Андрей Лихачёв "женат"

С рождения, но я начала одевать с 3-х недель

Marina Romanuk

ну круги примерно с 2-х лет идут.
смотря какой рост и вес ребенка.

Виктор

нам месяца не было. мы плавать начали... кстати убрали кривошею при помощи круга

Фр
Фрррррррррр

нашейный - с 1 мес
мы начали плавать с 3 мес - нравилось

обычный на талию - с года

Дмитрий Мельниченко

На круге написано "с рождения". Мы стали одевать около 2-х месяцев.

Дмитрий Владимиров

мы с месяца одевали

Олег Тихончик

мы в месяц одели, не понравился сыну. А с 2.5 месяцев начал плавать с удовольствием. Вообще можно с рождения, но я бы не рискнула)))

А)
Ангелина )))

Если вы имеете ввиду на шею, то мы в месяц уже рассекали в нем.

Елена Бельчикова

мы с месяца одели