ОК
Олег Кудряшов

До какого возраста вы купали деток в круге ?,,)

Ольга Билейди

Мы еще плаваем! Я думаю как на попу сядет в ванной, то и круг не нужен..

Ек
Екатерина

ни купала в круге вообще

bi
biach007

не купала)))

Roman Burmak

до тех пор пока не начали вставать на ноги в ванной. сколько это было месяцев, не помню.

Наиля Григорьева

до сей поры сам купаюсь в кругу девчат

Залина

ну вот моему сейчас 5-ый месяц идёт и ему уже не нравится этот круг. А так до 2-х месяцев плавал в нём.

Александр Котов

До того как села, в 6 мес.

Vitaliy Petrenko

я не купала в круге

Алексей Настюшенков

купила специальную горку и не имею проблем

Валентин Великий

Купала в круге всего несколько раз, это было до 5 месяцев. Мне всегда как-то страшно было в круге купать, казалось, что он шею себе свернёт, кувыркаясь в ванне.

Мумтоз Мухаков

У нас и не было круга.

Георгий Суханов

Не задалось у нас с кругом, сыну он категорически не понравился.

Виталий Назаров

до полугода точно