Александр Косов

с какого возраста можно купать малыша в проточной воде?

Светлана Юдович

а им в роддоме воду кипятят, когда их обмывают?
не смешите

Aльбина Герасимова

Еще в роддоме под краном подмывают, а уж дома и подавно.

Ль
Львёнок

Еще в роддоме под краном подмывают проточной водой. Вы что думаете там из под крана кипяченая бежит что ли? И купать можно в водопроводной воде. Ну первое время пока пупок не зажил можно марганцовочки добавлять в нее....

Сергей Колпаков

я с 7 дня купала в проточной воде ( как выписали из роддома)

Алексей Стыкин

С 2-х месяцев.

Евгений Хартов

Мы сразу купали, только морганцовку сыпали чуть чуть

Денис

в роддоме под краном моют)) )
сразу!

Rashad Sariyev

Я стала купать в поточной воде после месяца.

Петр Петров

после того как заживет пупок, особенно если он там кровит
а в роддоме полностью что ли моют ??)) у нас не моют детей в роддоме, толкьо подмываешь потом сама!

Валентина Калайгерда

Я сразу после роддома и купала. Пока пупок не зажил, чуть марганцовки добавляла.

Галина Плёнсак

в роддоме подмывала под краном... ну и соответственно как выписали сразу купала в воде из под крана.

Татьяна Данилочкина

мы с месяца сына начали купать, дочку месяцев с 2х

Бе
Беленькая

я сразу купала. а в роддоме незнаю-мы раздельно были с ребенком. но для кипячения воды баками и каждый день там естесственно не было условий