sky_2088

мамочки, чем вы купаете деток? Когда начали пользоваться детскими средствами для купания?

Katya

Купала в обычной проточной воде с детскими средствами с первых дней жизни.

Катя Воронцова

Мы с полгода бюбхеном пользоваться начали. До этого времени врачи не рекомендуют. Говорят-Нет смысла! Ребенок не пачкается чтоб его отмывать. Поэтому до 6мес купала в ромашке или просто в водичке. Потом пену для младенцев с нуля купила, с ней, а чуть позже детское средство для купания.

Татьяна Стогний

До месяца с кипяченой воде с марганцовкой (были проблемы с пупочной ранкой) , потом в проточной воде с экстрактом череды или хвойным экстрактом через день. мою детским мылом, голову шампунем бюбхен.

Маша Мальцева

По началу купала просто в водичке (не кипяченной). Никаких трав и всякой лабуды не добавляла. Позже уже с пенкой купала)

Павел

Все джнсонс бейби пенка пудра молочко крема -с рождния пользуюсь.

Екатерина Виноградова

Мы купаемся в воде. А зачем купаться в чем то? В чем то моются. Я люблю Урьяж и Мустеллу, а всякие джонсоны, саносаны и бубхены-гэээ, лучше тогда уж обычное детское мыло.

Виталий Старостин

мустела 2 в 1, с рождения. Еще нам подошел шампунь Бэбилайн.

Константин Ключкин

ушастый нянь, бюбхен)

Ольга Бондаренко

Первые 3 месяца купали в череде, ромашке, календуле или валериане. С рождения 1 раз в неделю мыла ребенка детским мылом. А так больше ничем для купания не пользуемся.