Vahe Xaratyan

мамочки помогите... у деток был лямблиоз?

..у нас врачи ужасные. год лечат ребенка и не знают отчего лечат. случайно сдали анализы крови и они показали лямблиоз у ребенка. нам 1.7.кто-нибудь сталкивался? чем лечили... какие симптомы у малыша были????

Павел Мольков

Вы пишете в раздел "музыка" - это во-первых.
Лечить маленьких детей в интернете - нельзя. Это во-вторых. Ваши "мамочки" к которым вы обращаетесь - обычные бабы, зачастую без образования, часть из них с трудом находит по утрам собственную голову. Не нравится врач - найдите другого, в реале, а не в соцсети. Обратитесь к инфекционисту.
Лямблиоз лечится. Лечить его надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, т. к. он пагубно влияет на ЖКТ, в частности, на желчный пузырь. 5-7 дней приема правильно выбранного препарата в возрастной дозировке + щадящая диета. Берегите ребенка, не обращайтесь куда попало.
Желаю удачи.

Ольга Налимова

Лямблии любят тяжелую музыку это они тебя сюда завели ...