Людмила Марченко

как влияет помпа на работу печки

Вероника Ревуцкая

чем быстрее крутится помпа на горячей машине- тем телцу теплее

Рустам

Чем лучше качает, тем лучше циркуляция ОЖ, чем лучше циркуляция-тем лучше теплообмен!

Никита Илюшенко

Как работа Вашего сердца на Ваш организм в целом.

Ольга Ефремова

ого ка влияет

Мiкалай Авсянников

Прочитал ответы!! И пришёл в ужас от ответов.

Ангелина Дружинина

непосредственно

Маша Мухина

Давай разберемся более понятно. Что вообще делает помпа? Гоняет охлаждающую жидкость до двигателю, так? Из этого следует. Что если помпа не исправна и не дает нужного давления, то жидкость циркулирует не так как нужно. Салон отапливается "Салонным радиатором". Если в него поступает достаточное кол-во жидкости то и отдать тепла он может больше. Короче говоря, если все исправно то будет тебе Ташкент. Если нет, то жидкости будет не хватать и отопитель будет забирать много тепла.