Кристина

Как сделать так что бы не гнила лапа медведя и не слетались мухи?

Собираюсь заняться шаманизмом. Знакомые убили медведя. Так вот как сделать так что бы она не гнила, не тухла и не летали мухи? Вытаскивать мясо и забивать ватой? Или обработать чем-нибудь?

Я не спрашиваю кто я а спрашиваю как быть.

И я не спрашиваю живодеры мы или нет!!!.

Алина Грачева

Лапу достаточно высушить. Можно предварительно обработать формалином и высушить на улице.