Илья Кирьянов

Есть шкура медведя, с головой языком, но без лап. Где купить\заказать искусственные лапы медведя?

Часто лапы медведям отрезают для продажи на восток. Шкура тогда резко теряет в цене. Есть у меня такая шкура. С головой, языком и тд, но без лап. Хочу сделать ковер, но для этого лапы нужны. Есть возможность заказать искусственные лапы?

Vera Gulyaeva

Ковёр из звериной шкуры - это пещерно. Я бы шкуру выбросила и купили нормальный ковёр.

Андрей Власов

Если в Вашем городе есть место, где продают звериные шкуры - поинтересуйтесь там - может и настоящие сможете прикупить. .
Если же нужны именно искусственные - спросите у мастеров, которые детям новогодние костюмы шьют. У них обычно после Нового года работы поменьше, может и Вам помогут..