Aleksey Alex

Зачем медведи сосут лапу?

Al
Alex

Зоологи уверены: медведи лапу не сосут.
Воть:
http://www.kakprosto.ru/kak-90708-pochemu-medved-zimoy-lapu-soset

Sitora Vip =)

Эротические сны

Oleg Nakoshnyy

А кто видел чего они сосут. Может то же что и все остальные: -)

Роман Ковальчук

до других частей тела не достают

Оля Ковалёва

Насколько я знаю, они лапу не сосут, а после просыпания лижут лапы, слизывая с них лишние слои кожи, которые наросли на них за время спячки.

Антон

это сказки...

Равиля Сафиуллина

вы видели такой факт?
вы верите всему что говорят где либо?

чем доказать сможете

Владимир Краюшкин

Они лапу не сосут, а рот затыкают и дупло глиной замазывают, что бы никто погреться не залез.

Светлана Сорокина

Они не сосут - просто закрывают лапой нос...

Стас Пятак

они не сосут....