Тельман Azeri

Увольнение по статье 80 ТК

Имеет ли работодатель законное право не подписывать заявление в течение двух дней? Уже 2 дня, меня кормят завтраками и отговорками, возможно я не вполне ясно дала понять что решение окончательное, но непосредственный начальник не подписывает заявление, первое вообще порвала, мол давай позже вернемся к этому вопросу. Идти сразу к директору?
Что делать? Нужна ли какая-нибудь бумага что они приняли заявление? А то скажут потом мол ничего не знаем.
И как отзывается заявление, существует какая-то форма или просто пришла в кадры и порвала? 🙂

Рустам Багаев

1)пошлите заяву заказным письмом, по городу почта идёт 2 дня, через 2 недели - свободен
2)если не отдают заяву обратно - так же пишете по почте другое: я отзываю своё заявление от __ 2013