Ив
Иван

увольнение по 33 статье. скажите при увольнении по 33 статье тк рф выплата есть какая нибудь?

Лиза Сафронова

Свою зарплату должна получить.

Роман Громов

Статья 33. ТК РФ Представители работодателей - и не уволить по ней и выплат не получить, вот такая гадкая статья

Маргарита Борисова

Указанная Вами статья не действует вместе с КЗоТ.

Альберт Пак

"дамочка" видать советскую статью имеет ввиду? щас это статья 81 ТК РФ. например п. 3, 5,6. тогда выплаты только в размере оклада за отработанное время и компенсация за неиспользованный отпуск. епт

Лена Дмитренко

Где вы выкапываете этот нафталин?

Василий Трофименко

Конечно есть! Например согласно ст. 33 ТК РФ Интересы работодателя при проведении коллективных переговоров, заключении или изменении коллективного договора, а также при рассмотрении и разрешении коллективных трудовых споров работников....