Татьяна Бужак

Какой цвет ногтей моден осенью 2012?

Дарья Матвеева

какой тебе нравится, а не гнаться за модой.

вот будет синий и все будут как дуры ходить с синим. (ну я про тех кто поддерживает такие тенденции в моде)

мне все равно. крашу какой мне нравится.

Татьяна Медведева

Который тебе нравится

Инна

красный и оранжевый

Елена Ухватова

В этом сезоне ногти – важнейшая составляющая имиджа. Однако все усложнилось: весной 2012 с цветом лака для ногтей легко прогадать и выглядеть по-деревенски неуместно проще простого. Выбирайте фисташковый, если хотите этой весной подчеркнуть интеллект; оранжевый – чтобы смело заявить об амбициях; беж, если хотите припрятать козыри в рукаве; фуксию, чтобы сразить наповал непредсказуемостью – модный лак для ногтей 2012 все это вам позволяет.

Дм
Дмитрий

Все оттенки коричневого, оранжевый, красный

Ирина Ирина & Ирина

Как и в одежде будут модны темные оттенки, а также блеск. Но перебарщивать с отттенками коричневого и красного не стоит

Кристина

коричневый, оранжевый или красный.... желтый еще

Ярослав Цевелёв

золотистые и осенние цвета, красный