Наталья Бутылкина

Перечисление денег. Подскажите, можно ли перечислить деньги с WebMoney на карточку Сбербанка? Если да, то как это сделать?

Же
Женя

Получи формальный аттестат в WebMoney (заполни все данные о себе) и тебе разрешат привязать карточку к кошельку.

Наталья

Антон, вы вопрос вообще читали? Причем тут привязка аккаунта к кошельку? Елизавета, если у вас операция постоянная и не на 100 рублей - обращайтесь, на выгодных условиях делаю обмен WM -> Сбер