Юлия Лебедева

Где море теплое в июне? пляжи нужны песочные...

Греция (Родос) пойдет? купаться уже можно ребетенку?

Интересует отдых с маленьким ребенком.. . Так что Индия, Индонезия не вариант)

Лена Морозова

Родос конечно, подойдет! Купаться можно, и не очень жарко, как в августе.
Можно Крит посмотреть (от туда на денек съездить на Сандорини)
Мы прошлым летом отдыхали на Левкаде - http://my.mail.ru/mail/printsnatalia/photo?album_id=2422 - в России этот остров не очень рекламируют, но туристов очень много!
Следующим летом на Крит поедем - Рефимно

Merym Sarybaeva

На Мальдивах.

Наталия Джафарова

Кипр-получите удовольствие. Правда, песок очень мелкий, его придется вымывать в ванне

Наталия Румянцева

На экваторе. Всегда жара.

Юрий Пасичник

лучше галечный пляж

Елена Мальцева

В России тоже не мало таких пляжей! Например Архипоосиповка!

Алексей Лашин

Болгария-Золотые пески

Ирина Лагутина

Болгария, Хорватия на адриатическое море,

Людмила Тронина

Италия \ Адриатика\.