Людмила Дроздова

Что делать с таким разочарованием? (Вопрос любителям наручных часов).

У меня есть двое часов Casio. Еще одни нашего производства (с браком, механические, не ношу) и Ledfort (китайский, естественно, который какое-то время устраивал, сейчас не ношу) . Но мне почему-то иногда хочется разнообразия. Сегодня, хрен знает почему, купила двое часов китайского производства. Одни около 500 рублей, вторый около 600. Еще и ремень менять надо, т. к. кожзам из Китая отвратный. Вот сижу и думаю, а нахрена я их купила? Одни под старину, красивые, но рука ощущает дешевизну. Вторые вообще огромные, как компас, тикают громко.. . Что делать? Выбросить нахрен? Или подарить? Или носить, преодолевая отвращение? Может кто-то сталкивался с такой диллемой? Всем заранее большое спасибо.

P.s. И, конечно, я сама виновата. Выбросить 1100 на ветер, это каким же надо быть...

Анна Карбовская

"антураж" покупки важнее чем то что вы купили, вы же получили удовольствие произведя покупку.. теперь вы еще хотите получить удовольствие и от качества и целесообразностии товара).. это уже слишком, успокойтесь все нормально.