Алексей Логинов

Нужна помощь по ГТА черный экран что делать?

При входе в игру показывает черный экран звук есть (меню кнопочки щелкают и звуки всякие ) а экран чёрный и он неубирается пробывал переустановить 5 раз переустанавливал комп хороший очень драйвер видеокарты обновлен на самую последнюю версию ничего непомогает вот думаю винду менять у меня сейчас windows 7 64-битная на xp может сменю может поможет пока несменил помогите ктонибуть может кто знает???!

Паша

Удали папку в Моих Документах под названием "GTA San Andreas User Files".
И запусти игру.

Константин

Подробнее опиши комп-оперативку и видюху