Алексей Федосов

Черный экран.. . что делать? (

У меня антивир. Avast (бесплатный) , обычно после полного сканирования он делает дополнительную проверку при след. запуске до того как включается изображ. рабочего стола.
В этот раз при включении появилась как обычно заставка Asus, потом "возобновление Windows" а дальше просто черный экран.
Высветилась какая-то "ошибка запуска". В моих последующих попытках включения сообщения об ошибке не появляется, но также в итоге черный экран.

Что это? Что делать? ((((...

Владимир V!sk@s

стоп стоп стоп
черный экран?
нажми Ctrl+Shift+Esc в диспетчере нажми новая задача и в строке напиши explorer.exe и не будет черного экрана

Юля Крапивина

переустанови виндоус и став нормальный антивирус например eset smart securty 5 avast ваше не антивирус!!!!