Евгений

влияет ли зарядка для телефона включенная в сеть на состояние здоровья человека. человека?

Elena Mamayeva

Также как телевизор и не более того.

Откажитесь от благ цивилиции и в тайгу, там будете жить вечно и ничего не будет влиять на здоровье.

А ничего, что мозг на электрической активности работает ?
Не вредно это электричество ?
Не у всех только напряжение и проводимость нейронов позволяет думать адекватно, к сожалению.

Нурали Садуллаев

Так же как и кипятильник)

Елена Кругляк

Нет это слабый вариант.

Владислав

Только, если загорится, а человек обожжется при тушении.
Если же серьезно, вреда от нее практически нет: не те частоты, не те мощности излучения.

Дашута Косенкова

На кошелек человека влияет, ибо электричество тянет