Irina Klimokhina

Как операции хирургические влияют на общее состояние здоровья?

Ак
Акрам

Любое хирургическое вмешательство-ослабляет организм. Если было бы, по-другому, люди с хирургического стола-вставали и их бы сразу-выписывали.

Оксана Исаева

Здоровее будете после того как восстановитесь после операции.

Максим

Хорошо влияют. Если операции удачно прошли. Кровь, опять же, обновляется (если потеряно достаточно крови в ходе операции и после неё)

Анастасия Владимировна

Специалисты https://sohoclinic.ru/ помогут в этом вам разобраться. Сама клиника работает с 2013 года и по сей день. Напишите там любому специалисту)