Оксана Харитонова

Убить нерв в домаших условиях. Подскажите пожалуйста: как убить .нерв?

Ooo Ooo

Цианистый калий выпейте.

Марина Печинога

У Вас к мышьяку есть свободный доступ и Вы понимаете в стоматологии? Если нет, тогда только к стоматологу, неужели так сложно сходить врачу, зачем проблемы себе искать?

T7
Triniti 77Rus

Никак. Только надо идти в больницу если вы сам случайно не стоматолог

Ст
Стасик

Никак. Это может сделать только специалист - стоматолог. Да и просто убить нерв - это только один из этапов лечения. Не хотите идти к врачу - ждите, пока сам зуб развалится.