Андрей Ревин

как убить нерв в домашних условиях

Виктория Назарова

рассказывали что надо положить в дупло порох

Дмитрий Евгеньевич

Лично у меня два зуба умерли от витамина С. Я пил витамин С, растворяя большие его дозы (грамма полтора чистого витамина на стакан тёплой воды) - зубы начинал болеть, а на следующий день переставал - нерв умирал, начинала постепенно распухать десна и приходилось идти к врачу депульпировать - мёртвый нерв ведь, начинает разлагаться.

Это потом я узнал, что этот витамин ужасно агрессивен к зубам, после чего стал закатывать порошок витамина С в хлебный мякиш и глотать, запивая водой; от чего не так давно и чуть не отправился к праотцам, когда слишком большой мякиш застрял в глотке. Но тут зазвонил телефон, случилось какое-то непреднамеренное движение, и горло освободилось!

Евгений Зорин

Доведи его до самоубийства)