Надежда Карабец

знаете што в расказе 20-х годов"байротун"есть описанее кантакта на байкале с марсианином одним? и дано максимально точное

описанее захвата марсианами земли-и все ужэ почти сбылось. .
(дажэ метализацыя поразила землян, результат употребления. .
савременых (по описанию) продуктов питания, т. е. кибергизацыя
по мнению спецыалистов)

Игорь Митрофанов

Глядя на Вашу орфографию, невольно поверишь, что Вы - киборг или марсианин

An
Anastasia

Контакт не произошел.