Александр Лакосник

По вашему это нормально? у вас были такие ситуации?

У нас дома все матерятся жили в 2 комнатной 5 человек я парень и мать 2 систры и бабушка бабушка так материться что так и пошло что все дома матерятся с самого детства я слушал мат так как она всегда устраивала скандалы. Ну так вот Не давно сестра рассталась с парнем так бабушка моя злая на него ходит и вчера говорит он наверное когда кончал ее обссывал я этого не слышал но мать слышала и при мне это говорит сестре моей потом говорит у нее был мужик который так делал мол был слаб как мужик вот она его за это бросила, и сестра говорит да я читала в интернете что такое бывает и сидят это в метре от меня обсуждают. Меня это жутко взбесило, я считаю что надо меру знать что можно при сыне и брате говорить а что нет я прав? Мне 19 лет сестре 29. Или например сестра говорит один раз вчера говорит подружка приходила фотку мужа показывала бодибилдира у него говорит такой маленький странно мол что он сам такой большой и т. д. Как это называется я при них ни говорю не чего подобного нас чет девушек.

Павел Raikin

да уж... с одной стороны это ужасно, а с другой вам повезло с род-ми послушайте женское мнение делайте выводы в жизни пригодится ...но в вашем случае они зашли слишком далеко ..вы все-таки взрослый ..поговорите с ними объясните, что это вам как мужчине не нравится.. думаю они поймут

Eugene Lemekhov

нормально!