Людмила Демидова

переведите мне текст он на английском языке переведите на русский пожалуйста

When Charlotte was not fifteen she had again to face eхcile from home. She went as a boarder to Woofer s school,not far from Dowsbury. Here,ulthough unhappy and nervous at first, she made friends with two girls. The new pupil was too shortsighted to play games but she worked hard in the classroom,and of politics were discussed she was acknowledged to be supneme . We know a great deal about her from her letters to her close friend.
Charlotte was a pupil for about eighteen months, and when she returned,three years later,as a teacher there, she sister Emily with her.The girls tried being governess but they hated it.

Алексей

Когда Шарлотте было не пятнадцать она снова сталкиваемся eхcile из дома. Она пошла в качестве границы в школе НЧ-динамик с, не далеко от Dowsbury. Здесь, ulthough несчастной и нервной во-первых, она подружилась с двумя девушками. Новый ученик был слишком близорук, чтобы играть в игры, но она упорно трудилась в классе, и политики были обсуждены она была признана supneme. Мы знаем многое о ее из письма к ней близкого друга.
Шарлотта был учеником в течение восемнадцати месяцев, и когда она вернулась, спустя три года, как учителя там, она сестра Эмили с девушками her.The пытался быть гувернанткой, но они ненавидели его.

Littleking

Вы написали не в тот раздел

Андрюха

Для чего вам интернет????

Георгий

Когда Шарлотта была не пятнадцать она снова лицом к пожизненной ссылки из дома. Она ходила, как в интернатах для Сабвуфера s школы, не далеко от Dowsbury. Здесь, ulthough несчастной и нервной сначала она подружилась с двумя девушками. Новый ученик был слишком близоруким играть в игры, но она много работала в классе, и политики, были обсуждены она была признана supneme . Мы многое знаем о ней из ее писем к ее близким другом.