**
*romeo *

люююди, кто нибудь знает песни про.... первую ночь, проведенную с парнем.

Кристина

ну Таня Буланова неплохо эту тему раскрыла

Vlintin

песня - "сомнения"
а тому ли я дала....

По
Поля

А что- случилось?))))) ) Поздравляю, теперь можно и песни послушатт....

Лю
Люба

Шумел камыш деревья гнулись)))) Старинная застольная песня))))

Надежда

бийонсе ПАТИ: ай мейби янг, бат айм редиииииии, ту гив ю ол май лооооув:) )
ай толд май герл зет ю кен гет ит, донт лоу ит даун, джаст лет и ГОУ!!!!

Юлия

А я песню знаю про майонез