Юлия Кипяткова

Что тяжелее? Терпеть боль, которую причиняет любимый человек. Уйти от него и постараться убить в себе чувства.

Екатерина Шальнова

Тяжелее уйдя, понимать, сколько времени и нервов на него угробила.

Юл
Юлия

Причиняет боль значит не любит.
У меня похожий случай, я пока терплю. Но думаю, что тоже скоро приду ко второму варианту. Больше нет сил. Но устал жить в надеждах и илюзиях.

Ир
Ирина

что тяжелее не знаю. но правильнее будет остаться! и разрешить возникшие разногласия

Лена Германова

Исходя из того, чем вызвана эта боль

♡Д
♡ Дмитрий ♡

если у вас союз садиста с мазохисткой то продолжайте в том же духе..

Евгений Никитин

лучше уйти.... маленькая история: познакомилась с парнем он скрыл наличие девушки, когда все всплыло я закрыла на это глаза было больно, но я думала что хуже будет без него мычались мы в троем, потом он ее бросил я думала аеее все он моей не тут то было пошли новые бабы а в конце он вернулся к своей девушке и я ушла, и больно, меня так ломало как наркоманов в период ломки не торащит, за то теперь почти оклемалась, а она мучается с ним

Чье? Мое?

тот кто любит боль не причиняет, в твоём случае любовь только с твоей стороны, зачем быть тряпкой под чужими ногами...

Александр Виноградов

тяжелее терпеть каждый день. уж лучше месяц перемучиться убивая чувства

Екатерина Власова

постараться разобраться с ним почему он вам причиняет боль. Может он просто не в курсе )) Самое простое - уйти конечно, сбежать от проблемы. Но потом. . будете мучиться "а вот если.. . а вот люблю.. . может и не так больно было... " Испробуйте ВСЕ возможные варианты, и если не сработало - расставаться. Как мин. вы будете знать что сделали всё, чтобы изменить ситуацию