Алёнка Солнцева

Кто пробовал маски для волос с желатином в домашних условиях? Или всё-таки салонное ламинирование?

Евгений Высоцкий

Мне больше понравился шампунь и бальзам (брала и то и то сразу) виши, деркос, с желтыми этикетками (для сухих, поврежденных волос, или как-то так), волосы после первого раза становятся суперррр. Даже если волосы "сдохли",оживут.

Юлия

Эффект хороший, но одноразовый .Лучше в салоне .

Алена Чекмарева

нет, мне нравится льняное масло, маски из него

Валерия Тимченко

пробовала, не впечатлило.
А ламинирование уже не модно )

Руслан Измайлов

Даже не сравнивайте! Желатин-бред. Лучше в салон. Да и эффект несравнимый!

Светлана Гардина

Ламинирование в салоне делала, мне вообще не понравилось - никакого эффекта не заметила, жаль потраченных немалых денег.