Ол
Олег

Почему льгота при наличии двух детей не распостроняется на коэффициент?

Иван Веряскин

Какой у вас стаж общий и на Севере? Нужно иметь 20 и 15. Если меньше, то пенсия будет без коэффициента. Дети тут не при чем.

Ал
Александр

точно не ко мне

Ал
Альбина

Если бы ещё знать, какая льгота и на какой коэффициент она не распространяется - можно было попытаться ответить.