Олег Балакин

сон растолкуйте важно. постоянно происходят вещи а у меня чувство что это уже было и причем это постоянно

Мария Борисова

такое бывает. это наше подсознание работает.

Garik

Вероятно вам снятся одинаковые сны. Постарайтесь их запомнить, а лучше записать. Возможно у вас какая то не решенная проблема в жизни. Сны подсказывают варианты решений. Будте внимательны, смотрите знаки во сне и в реальном происходящем с вами.