Лиза Иванова

сон о чувствах) растолкуйте..

Мне приснилось что я была где то во сне со своим другом и мы с ним смеялись я что то рассказывала и он улыбался смеялся от моих рассказов.. .
Потом в эту же ночь мне приснилось что он боялся ко мне подойти но его подтолкнули и он подарил мне подарок какие то листки как открытки и там про его чувства было написано когда он их дал мне то что то еще сказал "искренне и с любовью" что то такое.. .
Что это бы значило?

Тина

Если вы увидели во сне друга здоровым и счастливым, вас ждут хорошие известия: возможно, вы скоро встретитесь с кем-то из дорогих вам людей. Если же во сне ваш друг был чем-то огорчен - это к болезни.
Вы смеетесь над ситуацией (особенно если просыпаетесь от собственного смеха и продолжаете смеяться наяву) неожиданно удачно сложившиеся обстоятельства, нечаянная радость назло врагам.
Если во время сновидения Вы беззаботно смеетесь, то успехи в бизнесе и надежные партнеры по бизнесу Вам обеспечены.
Слышать звук смеха все будет хорошо, ваши опасения напрасны.
Если во сне Вы получаете подарки, то и в реальной жизни судьба будет преподносить Вам их.
Получить во сне открытку - знак, что о вас помнят и беспокоятся
Если во сне признаются в любви вам, то, скорее всего, в реальной жизни вы пострадаете от притворства и коварства близкого и любимого человека.