Лейсан

Уважаемые, помогите пожалуйста разобраться с маршрутизатором ASUS RT-G32. Возникла такая проблема:....

Не понятно по какой причине, он перестал работать: т. е. устройства, которые я пытаюсь подключить к нему, данный маршрутизатор просто "не видят". А если подключаться к нему спомощью кабеля, то так он работает, как и должен. Т. е. не работает именно сам wi-fi, а грубо говоря как роутер (по кабелю) работает стабильно. Подскажите, где искать проблему? Сами настройки я не трогал.

Настройки беспроводной сети впорядке, И то что он "виден", тоже стоит....

Екатерина Балашова

wf врубить надо значится

))
))))) )))))

в настройках сети беспроводное соединение