Ольга

я захожу в игру у мя пишет 64 разрядное устройство подскажите. словами

Виктория

Шестьдесят четыре

Максим Бухалов

скорее всего у тебя 32-расзрядная система, а для игры нужна 64

Ирина Вадим

У вас значит стоит 64 разрялная операционная система, а игра запускается при 32 разрядной ОС. В таком случае пере установить ОС в 32 разрядную, или найти эту же игру расчитанную под 64 разрядный ОС.