Елена Некрасова

При пневмонии прописали внутривенный укол кальций глюконат и аскорбинку. Причём ходить надо в поликлиннику своим ходом.

Татьяна Кузьмина

ну и в чём дело ? .делайте

Иван Чурилов

Таки скорее ХЛОРИСТЫЙ кальций. Если так, то сильно не советую пытаться ставить его самостоятельно. Результаты - от некроза тканей при попадании мимо вены, до обьятий Кондратия, при слишком интенсивном введении.

Ольга Хан

при пневмонии должны госпитализировать в стационар.. звоните в свою страхвую компанию которая вам полис выдала и жалуйтесь на то что вам не оказываетя мед. помощь в полном объеме..

Св
Светлана

действительно странный подход к лечению пневмонии... препараты, которые роли не играют при пневмонии так в уколах, а антибиотики наверное - в таблетках. Главное в лечении пневмонии это антибиотики - их можно принимать в таблетках. А приём уколы кальция глюконата и аскорбинки можно заменить на такие же только в таблетках... поверте, разницы никакой. Тем более постоянно несколько дней болея пневмонией ходить в поликлинику в такую погоду.... ужас.... пойдите более грамотному врачу, всё равно вам нужно будет пропить антибиотики (пусть врач и назначит)

Макс Толокин

Интересный подход к лечению пневмонии. Надеюсь это не единственное, что вам прописали?

Ек
Екатерина

Ложитесь в больницу.

Оле Лукое

глюконат кальция-это нормальное назначение к лечению пневмонии, надеюсь антибиотики тоже в инъекциях прописали.... А то что ходить пешком-сейчас ничему не удивлюсь... сама так же лечилась.