Иван Браголя

Я иностранный гражданин, купили машину на имя жены, она гражданка россии, когда мне можно сделать довереность???

помогите!!! довереность делать прям как выехали из автосалона или после? и какие документы мне нужны для этого и для доверенности?

Наталья Решетова

Тебя должны вписать в страховую страховщик! Доверенность теперь только на случай выезда за рубеж на авто или неких регистрационных дел в гаи! А ездить по городу можно без неё !

Сергей Токарев

ну это когда тебе жена доверять начнёт-нераньше)))

Дмитрий Спиридонов

когда не знаю! спроси у нотариуса