Константин Самойлов

подскажите хорошую основу под тени. так ждала мэри кей пришла-ужас тени съедает еще быстрее! кожа век жирная

Ирина Марчук

у Lumene отличная база, у Artdeco тоже

Степан

Согласна с Катюшей, в масс-маркете есть три хорошие основы под тени
две она назвала, третья у Nouba
правда эти две посильнее

плюс обязательно умывайся по утрам с гидрофильным маслом и пенкой для умывания
плюс наноси утром только легкие гели - как на веки, так и на лицо. они быстро впитываются и не жирнят
и перед нанесением как геля, так и основы под тени, промакивай жирные участки матирующими салфетками

Настёна Пасхина

База для макияжа век и губ Lumene Beauty Base Eye shadow Primer

Алексей Буянов

Я тоже искала свою идеальную основу, перепробовала наверно все, что существует в продаже, но.. . тени, подводка так и исчезали в полдень.. . Потом я открыла для себя тени от Shiseido, и на этом эксперименты прекратились.