Данил

Я знаю ответ но всё равно спрошу. Почему сша, которые первыми построили атомную бомбу не уничтожили нас?

За
Зайка

Не хватило времени на подготовку. А туть на тебе и нам перепали чертежи для сохранения Мира. Опенгеймеру привет!

Михаил Утешов

Потому что мы в это время первыми построили водородную.

Лёха Козлов

Основной причиной конечно же было недостаточное количество этих бомб и большая территория СССР.... Имей их достаточно они бы применили это оружие, как применили против Японии. И только созданная в СССР атомная бомба подействовала на них отрезвляюще

Ivann Peroff

А как тогда рабы будут добывать нефть для американских господ? Радиация вредна таки, по этому решили подождать.

Ксения Поджарая

А я знаю ответ, но не скажу.

Антон Взоров

Очканули. Как и СССР. На такое решиться - это не просто...

Андрей

И. В. Сталин-Мы тоже кое-что имеем. А ивлеи трусливый народ

Светлана Глухарева

хотелось бы конечно этот ответ узнать

Ваня Койпиш

1. Население штатов лояльно относилось к СССР как к союзнику в войне.
2. Бомб было недостаточно.
3. Отсутствовали надёжные средства доставки.

Grigoriy

они не умели ей пользоваться

Ленок Деркач

был недостаток в мощностях

Иван Головащенко

незнаю а какой ответ можит таво что радиация ето не шутка

Вл
Владимир

НЕ знаю, сдаюсь. Может нам было чем ответить? Или потому что мы были союзниками во 2 мировой? Или мы не бомбили их линкорны в Пёрл Хабор? Не угрожали им.

Тамик Валиев

США создали серьезный ядерный потенциал только к началу шестидесятых годов, а в середине шестидесятых, СССР уже достиг ядерного паритета с США.

Виолетта Молодцова

По моему, у нас уже было водородная на тот момент и потом мы были союзники пока что.

Евгений Дульнев

они хотят нас истребить, но не загадить территорию, они хотят сами тут жить.

Василий Семиков

А вот я не знаю ответа, потому что не могу его знать, как и все, кто отвечает (не сердитесь, но так же и как те, кто спрашивает) . Ну неужели я не заслужил у вас 10 баллов за честность? :)))

Люба

Они хотели но после Корейской войны отказались от операции дроп шот.