Ангелина Кролевцова

кошку свели с котом, у них все получилось точно, но она орет сильнее, течка уже 10 дней, это номрально??

и сколько течка может уже продолжаться, она с котом 2 суток была. неужели мало?

через сколько примерно,
от кота ушли вчера?

ну она же должна успокоиться? ?

Маруся

кошек вот по этому лучше не сводить с чужими кошками, лучше если кот живёт у вас... Она просто тупо требует его назат и не перестанет, пока вы его не вернете.

Ольга

а на телефон засняли?

Евгения Горлова

Мало. А Вас не пускать к мужчинам полгода и дать потом каких-то жалких 48 часов?

Алексей Кузнецов

Котик облажался...

Александр Карпухин

Это нормально. Если кот сам от неё отшёл, то смыла оставлять их надольше вместе уже не было. А вот гормональный всплеск у неё ещё есть. Потом успокоится

Околя

она и будет орать столько - сколько ей нужно все 21 день и ночь, мы свою стерилизовали.