Ка
Катюшка

кто знает что такое РОДИТЕЛЬСКИЙ КАПИТАЛ? ? это не материнский! ! он на 2013г составляет 43.076руб. 076руб.

Алексей Марков

Это единовременная выплата при рождении ребенка, ее размер определяется местными органами власти. И в разных регионах суммы могут быть разными. Можно сказать, что это одна из мер поддержки мам. Причем эту выплату могут получать все мамочки. (срок для получения полгода, со дня рождения ребенка)

Полина Смолина

Откуда информацию такую взяли? Там и узнавайте, что это такое..